Logo Iridis-Group
Français
Panier Groupe Iridis
0
Accès client Groupe Iridis
Marques :
recherche

Accueil > Taylor > Grill Taylor > C860 > Pièces détachées Taylor de l' équipement C860

Marque Taylor

Equipement Taylor C860

Taylor 20038871Taylor 20038871Taylor 20075763Taylor 20075763Taylor 20075763Taylor 20075763Taylor 20080969Taylor 20080969Taylor 20080969Taylor 20080969Taylor 20080969Taylor 20083705Taylor 20084266Taylor 20084266Taylor 20084266Taylor 20084266Taylor 20084268Taylor 20084370Taylor 20084371Taylor 20084371Taylor 20085897Taylor 20085897Taylor 20085897Taylor 20087197Taylor 20X84526Taylor 20X84971Taylor 20X84900-SERTaylor 20X84900-SERTaylor 20X79256Taylor 20084251Taylor 20082897Taylor 20082954Taylor 20080648Taylor 20080648Taylor 20080969Taylor 20076013Taylor 20051647Taylor 20068583Taylor 20072673Taylor 20070816Taylor 20041363Taylor 20041363Taylor 20039420Taylor 20038871Taylor 20076012Taylor 20075763Taylor 20079150Taylor 20084240Taylor 20084366Taylor 20084268Taylor 20084888Taylor 20084892Taylor 20084387Taylor 20084370Taylor 20084242Taylor 20080647Taylor 20076011Taylor 20050869-27Taylor 20X79256Taylor 20X84971Taylor 20X85623-SERTaylor 20X85479-21Taylor 20X84899-SERTaylor 20073240-3Taylor 20027712Taylor 20075763Taylor 20084241Taylor 20084266Taylor 20084276Taylor 20X40662-SERTaylor 20X73600-SERTaylor 20500187-8.5Taylor 20086465Taylor 20084461Taylor 20084371Taylor 20078377-1Taylor 20078730Taylor 20050869-27Taylor 20X84899-SERTaylor 20017552Taylor 20080969Taylor 20080969Taylor 20084814Taylor 20085445Taylor 20X78721-SERTaylor 20084341Taylor 20083787Taylor 20084215Taylor 20084232Taylor 20086138Taylor 20085894Taylor 20078721Taylor 20017552Taylor 20041363Taylor 20X84168-SERTaylor 20X84169-SERTaylor 20X84169-SERTaylor 20X83787-SERTaylor 20X84526Taylor 20073808Taylor 20000656Taylor 20024298Taylor 20074397Taylor 20075763Taylor 20085897Taylor 20085573Taylor 20084508-21Taylor 20084250Taylor 20017329Taylor 20041363Taylor 20058720Taylor 20068571-27Taylor 20072617Taylor 20072673Taylor 20000653Taylor 20074210-02Taylor 20084268Taylor 20084371Taylor 20X84296-75Taylor 20084268Taylor 20084266Taylor 20083705Taylor 20079145Taylor 20039382Taylor 20039381Taylor 20027408Taylor 20073240Taylor 20078377Taylor 20084280Taylor 20084371Taylor 20X84805Taylor 20084383Taylor 20076989-WPTaylor 20039382Taylor 20074210-02Taylor 20079837-070Taylor 20X85623-SERTaylor 20X84900-SERTaylor 20X84900-SERTaylor 20084370Taylor 20084266Taylor 20084375Taylor 20039420Taylor 20X87183-75Taylor 20X85927-23Taylor 20039424Taylor 20085895Taylor 20087197Taylor 20084375Taylor 20076012Taylor 20076011Taylor 20079837-070Taylor 20084370Taylor 20084280Taylor 20X85465Taylor 20084383Taylor 20038872Taylor 20085575Taylor 20085573Taylor 20500187-3.5
PhotoStockCode ArticleDésignationPrix UnitaireQtéTotal
20076013
détail pièce
En stock
(15)

En stock

20076013
Contact de bouton24,60 € 
0,00 €
20072673
détail pièce
En stock
(101)

En stock

20072673
CLIP TEFLON AVEC POIGNEE-GRILL TAYLOR5,87 € 
0,00 €
20080648
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080648
Bearing-Flange 5/8 X 15/16
Nous consulter
0,00 €
20080648
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080648
Bearing-Flange 5/8 X 15/16
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20082954
Blanket-Insulating
Nous consulter
0,00 €
20082897
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20082897
Standoff-Plate
Nous consulter
0,00 €
20068583
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20068583
COVER A.-USB WATERPROOF19,98 € 
0,00 €
20051647
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20051647
Bornier 4 pôles13,38 € 
0,00 €
20X84900-SER
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20X84900-SER
BOARD-CONTROL-MAIN *C850*941,38 € 
0,00 €
20X84900-SER
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20X84900-SER
BOARD-CONTROL-MAIN *C850*941,38 € 
0,00 €
20X79256
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X79256
FILTER A.-M22E WHT/BLK73,38 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084251
Panel-Side-Left
Nous consulter
0,00 €
20080969
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080969
PLATE-END TERMINAL BLOCK
Nous consulter
0,00 €
20038871
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20038871
SCREW-10-32X3/8PHL-TRUS HD-SS0,27 € 
0,00 €
20075763
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20075763
Vis, hexagonale, 8x1/20,24 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084268
Block-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
20041363
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20041363
Vis 6-32 x 5/80,27 € 
0,00 €
20041363
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20041363
Vis 6-32 x 5/80,27 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20039420
Vis 8 x 1-1/40,18 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20079150
NUT-10-32 WHIZ FLANGE LOCK0,40 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084240
Cover A. -Plate
Nous consulter
0,00 €
20084888
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20084888
SEAL-PLATEN *C850* 123,38 € 
0,00 €
20070816
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20070816
E-RING 5/80,27 € 
0,00 €
20084366
détail pièce
En stock
(18)

En stock

20084366
TEFLON TAYLOR-Feuille TEFLON GRILL TAYLOR C860 (x3)163,98 € 
0,00 €
20076012
détail pièce
En stock
(19)

En stock

20076012
Bouton NOIR (stand by)45,24 € 
0,00 €
20076011
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20076011
Bouton ROUGE (raise)45,36 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20084387
SHEET-LOWER RELEASE *C850*24,80 € 
0,00 €
20080647
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080647
Bearing .628 X .813 X 2.000
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084892
Ring-Seal
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084242
Insulation-LWR
Nous consulter
0,00 €
20X85623-SER
détail pièce
En stock
(6)

En stock

20X85623-SER
TOUCHSCREEN A.-*C850*1 632,18 € 
0,00 €
20X79256
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X79256
FILTER A.-M22E WHT/BLK73,38 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084370
Cover-Terminal-Rail-ORNG
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X84971
Can A.-Grease-L
Nous consulter
0,00 €
20050869-27
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20050869-27
Relais 4 pôles 40A-240V bobine132,53 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20027712
BUSHING-SNAP 1-3/8ID X 1-3/4OD0,33 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X85479-21
Platen A. Service
Nous consulter
0,00 €
20075763
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20075763
Vis, hexagonale, 8x1/20,24 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084266
Block-Terminal-Rail-Gray
Nous consulter
0,00 €
20X40662-SER
détail pièce
En stock
(4)

En stock

20X40662-SER
CHIP-SOFTWARE NGG GUI SLC SD2G 149,36 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084241
Insulator-Top
Nous consulter
0,00 €
20X84899-SER
détail pièce
En stock
(26)

En stock

20X84899-SER
KIT A.-THERMOCOUPLE *C850*78,93 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084276
Pin-Spring Upper
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20073240-3
Caster-5" 7-5/8 Swivel w/Lock
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20078377-1
Caster-5" 7-5/8 Stem Rigid
Nous consulter
0,00 €
20078730
détail pièce
En stock
(6)

En stock

20078730
Fourchette inférieure vérin59,84 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20086465
Thermocoupler-Spring (C858)
Nous consulter
0,00 €
20X84899-SER
détail pièce
En stock
(26)

En stock

20X84899-SER
KIT A.-THERMOCOUPLE *C850*78,93 € 
0,00 €
20084461
détail pièce
En stock
(4)

En stock

20084461
HARNESS-WIRE-CPX POWER*C850*25,91 € 
0,00 €
20050869-27
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20050869-27
Relais 4 pôles 40A-240V bobine132,53 € 
0,00 €
20X73600-SER
détail pièce
En stock
(6)

En stock

20X73600-SER
KIT A.-GREASE SHIELD *C85X*32,91 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20500187-8.5
Rail-Din
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084371
Block-Terminal-Rail-GND
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20083787
Board-Stepper Motor
Nous consulter
0,00 €
20080969
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080969
PLATE-END TERMINAL BLOCK
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084215
Panel-Rear
Nous consulter
0,00 €
20080969
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20080969
PLATE-END TERMINAL BLOCK
Nous consulter
0,00 €
20085445
détail pièce
En stock
(5)

En stock

20085445
CABLE-ETHERNET-3FT-90DEG34,62 € 
0,00 €
20017552
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20017552
Vis de 8-32 x 5/160,18 € 
0,00 €
20X78721-SER
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X78721-SER
Thermostat sécurité avec vis50,60 € 
0,00 €
20084341
détail pièce
En stock
(5)

En stock

20084341
SPRING-EXTENSION *C850* 17,67 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084814
Cover-Caster Thread
Nous consulter
0,00 €
20X84168-SER
détail pièce
En stock
(5)

En stock

20X84168-SER
KIT A.-ACTUATOR-PLATEN *C850*1 007,13 € 
0,00 €
20017552
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20017552
Vis de 8-32 x 5/160,18 € 
0,00 €
20078721
détail pièce
En stock
(11)

En stock

20078721
Thermostat de sécurité24,58 € 
0,00 €
20084232
détail pièce
En stock
(4)

En stock

20084232
GASKET-TOUCHSCREEN*C850*14,20 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085894
Block-Terminal-Rail-GRA2
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
En stock
(3)

En stock

20X84169-SER
KIT A.-ACTUATOR-PLATE *C850* 1 103,02 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
En stock
(3)

En stock

20X84169-SER
KIT A.-ACTUATOR-PLATE *C850* 1 103,02 € 
0,00 €
20086138
détail pièce
En stock
(4)

En stock

20086138
SUPPLY-POWER 240W 24VDC292,42 € 
0,00 €
20041363
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20041363
Vis 6-32 x 5/80,27 € 
0,00 €
20075763
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20075763
Vis, hexagonale, 8x1/20,24 € 
0,00 €
20X83787-SER
détail pièce
En stock
(2)

En stock

20X83787-SER
BOARD-STEPPER MOTOR *C850*268,29 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X84526
Can A.-Grease-R
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085897
Cover-Term-Rail-Gray-4
Nous consulter
0,00 €
20073808
détail pièce
En stock
(2)

En stock

20073808
PLUG A-USB CABLE68,42 € 
0,00 €
20024298
détail pièce
En stock
(414)

En stock

20024298
Vis carosserie 10-32 x3/80,40 € 
0,00 €
20000656
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20000656
WASHER-1/4 SHAKEPROOF-EXTERN0,18 € 
0,00 €
20074397
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20074397
SCREW-EYE 3/8-16X1 CR32,64 € 
0,00 €
20017329
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20017329
NUT-3/8-16 MF LOCK-CR30,42 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20058720
SCREW-12-24X1/2 TORX 18-8SS0,49 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084508-21
Heater-220V 1900W
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085573
Block-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
20041363
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20041363
Vis 6-32 x 5/80,27 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084250
Panel-Side-Right
Nous consulter
0,00 €
20068571-27
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20068571-27
SUPPLY-POWER 240W 24VDC379,47 € 
0,00 €
20074210-02
détail pièce
En stock
(50)

En stock

20074210-02
Triac (relais statique) - SANS alarme49,00 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X84296-75
Control A.-Right
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084268
Block-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084371
Block-Terminal-Rail-GND
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20000653
WASHER-3/8 FLAT CR3 STEEL0,22 € 
0,00 €
20072673
détail pièce
En stock
(101)

En stock

20072673
CLIP TEFLON AVEC POIGNEE-GRILL TAYLOR5,87 € 
0,00 €
20072617
détail pièce
En stock
(14)

En stock

20072617
SPRING-EXTENSION LATCH C8429,13 € 
0,00 €
20083705
détail pièce
En stock
(2)

En stock

20083705
SEAL-COVER *C850* 2,36 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20079145
SCREW-3/8-16X1 HEX CAP 316SS1,76 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084268
Block-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
20039381
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20039381
Vis 10-32 x 3/80,18 € 
0,00 €
20039382
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20039382
SCREW-10-32X5/8 TAPTITE HEX HD0,18 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084266
Block-Terminal-Rail-Gray
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084371
Block-Terminal-Rail-GND
Nous consulter
0,00 €
20073240
détail pièce
En stock
(22)

En stock

20073240
CASTER-GRILL 5 SWIVEL W/LOCK114,96 € 
0,00 €
20078377
détail pièce
En stock
(12)

En stock

20078377
Roue Arrière clam80,69 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084280
Holder-Fuse-Rail
Nous consulter
0,00 €
20027408
détail pièce
En stock
(7)

En stock

20027408
Vis 10-32 x 1/40,27 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X84805
Cover A.-Platen
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084383
Cover-Fuse-Rail
Nous consulter
0,00 €
20076989-WP
détail pièce
En stock
(31)

En stock

20076989-WP
Interrupteur principal 10 A20,18 € 
0,00 €
20039382
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20039382
SCREW-10-32X5/8 TAPTITE HEX HD0,18 € 
0,00 €
20074210-02
détail pièce
En stock
(50)

En stock

20074210-02
Triac (relais statique) - SANS alarme49,00 € 
0,00 €
20X85623-SER
détail pièce
En stock
(6)

En stock

20X85623-SER
TOUCHSCREEN A.-*C850*1 632,18 € 
0,00 €
20079837-070
détail pièce
En stock
(13)

En stock

20079837-070
Fusible 7A2,58 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084266
Block-Terminal-Rail-Gray
Nous consulter
0,00 €
20X84900-SER
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20X84900-SER
BOARD-CONTROL-MAIN *C850*941,38 € 
0,00 €
20X84900-SER
détail pièce
En stock
(1)

En stock

20X84900-SER
BOARD-CONTROL-MAIN *C850*941,38 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084370
Cover-Terminal-Rail-ORNG
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20039420
Vis 8 x 1-1/40,18 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X87183-75
Control A. -Center
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084375
Block-Terminal-Rail-Red
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085895
Cover-Terminal-Rail-2POS
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X85927-23
Control A.-Left
Nous consulter
0,00 €
20039424
détail pièce
En stock
(5)

En stock

20039424
BLOCK-TERMINAL 4P-L1,L2,L3,N13,38 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084375
Block-Terminal-Rail-Red
Nous consulter
0,00 €
20076012
détail pièce
En stock
(19)

En stock

20076012
Bouton NOIR (stand by)45,24 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20087197
Cover-Term-Rail-Gray-4
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084370
Cover-Terminal-Rail-ORNG
Nous consulter
0,00 €
20076011
détail pièce
En stock
(16)

En stock

20076011
Bouton ROUGE (raise)45,36 € 
0,00 €
20079837-070
détail pièce
En stock
(13)

En stock

20079837-070
Fusible 7A2,58 € 
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084280
Holder-Fuse-Rail
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20X85465
Shield A. - Rear Grease
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20038872
Screw - 1/4-20 x 3/8 Phil Truss
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20084383
Cover-Fuse-Rail
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085575
Cover-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20085573
Block-Terminal-Rail-Blue
Nous consulter
0,00 €
Pas d'image
détail pièce
Non disponible

Non disponible

20500187-3.5
Rail-Din
Nous consulter
0,00 €
 
TOTAL : 0,00 € HT
 
* : Pièce non présente sur l'éclaté technique
 
Contactez notre service client au 01.30.13.96.25 pour la réservation et les délais des pièces qui sont en cours de réapprovisionnement.